Accesos Directos
 

Directorio

Coordinación General

Lic. Angel Vega Villalobos
Coordinador General
tel. 3712
angel.vega@cinvestav.mx
C.P. Adriana Urbina Núñez
Secretaria de la Coordinación
tel. 3712
adurbina@cinvestav.mx 
No hay registros
NombreContacto
Dr. Antonio Osorio Cordero
PROFESOR
tel. 4271
aosorio@cinvestav.mx
NombreContacto
Magdalena Morales Carbajal
AUXILIAR DE INVESTIGACION J
tel. 1805
mmorales@cinvestav.mx
Andres Huerta Garcia
AUXILIAR DE INVESTIGACION I
tel. 3856
andres@cinvestav.mx
Humberto Carrillo Lopez
AUXILIAR DE INVESTIGACION K
tel. 3704
hcarrillo@cinvestav.mx
Ricardo Velázquez Castañeda
Auxiliar de Investigación J
tel. 1800
ricardo@cinvestav.mx
Adrian Ramirez Cabrera
AUXILIAR DE INVESTIGACION
tel. 6811
adrian@cinvestav.mx
Patricia Castillo Huerta
AUXILIAR DE INVESTIGACION J
tel. 3700
castillo@cinvestav.mx
NombreContacto
Gabino Delgadillo Ceron
ANALISTA DE SISTEMAS A
tel. 6805
gabino@cinvestav.mx
Claudia Lorena Gonzalez
TECNICO ADMINISTRATIVO
tel. 1803
clgonzalez@cinvestav.mx
Estela Morales Santiago
OFICIAL ADMINISTRATIVO ESPECIALIZADO B
tel. 6811
emorales@cinvestav.mx
Sergio Juarez
Técnico
tel.
sjuarezs@cinvestav.mx
Jose Guadalupe Landeros Monroy
Administrativo
tel. 6813
jlanderos@cinvestav.mx
Ana Carla Moran Garcia
PROGRAMADOR ESPECIALIZADO
tel. 6806
anamoran@cinvestav.mx
Sara Morales Munoz
SECRETARIA BILINGUE A
tel. 5911
smoralesm@cinvestav.mx
Maria de la Luz Torres Silva
SECRETARIA EN ESPANOL B
tel. 6816
mltorres@cinvestav.mx
Adriana Urbina Nuñez
ASISTENTE SECRETARIAL A A LA INVESTIGACION
tel. 3712
adurbina@cinvestav.mx
Alejandro Arenas Mendoza
Videoconferencias y audiovisual
tel. 4024
aarenas@cinvestav.mx
Ing. Ciria Karina Magallon Sanchez
ANALISTA DE SISTEMAS A
tel. 6809
karina@cinvestav.mx